понедельник, 25 июля 2016 г.

"Полиглот" китайский язык за 16 часов

         
             Всем привет! Совсем недавно узнал, что были выпущены новые уроки Петрова, но теперь это китайский язык! Как то и забыл, что есть такое диво. Просмотрел несколько уроков. Не могу сказать, что я в восторге от услышанного: тоны и произношение не точны. Однако, как учитель Дмитрий молодец, поэтому на его уроках есть чему учиться. Он хорошо и грамотно излагает материал в свойственной ему спокойной и простой манере.
 Конечно, речь не идет о том, что за 16 часов на самом деле можно освоить этот великий и могучий язык. Это всего лишь базовый курс, вводный материал, призванный развить интерес к языку и избавить от страха перед его изучением. Кроме того, курс помогает определиться с выбором метода изучения. Так что, не слушайте тех, кто критикует эти выпуски за невозможность ничего достичь в течение 16-и часов. Просто работайте.
           Я решил для удобства поместить видео в этом сообщении. На самом деле, серии с уроками доступны в Youtube и на других ресурсах. Но я считаю, что в блоге, посвященном изучению языков, должно присутствовать такое дело, как "Полиглот". Итак, видео в студию:

Можно просмотреть все серии здесь, в блоге. А можно и просто перейти на канал в Youtube и смотреть там. Так или иначе, мы, полиглоты, стремимся достичь своей цели всеми средствами. И уроки Д. Петрова - одно из них. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...